Астрология взаимоотношений.

Жизнь можно назвать хорошей, если в ней есть дружба, крепкое здоровье, постоянное духовное развитие, работа приносящая удовлетворение и земные блага, доставляющие удовольствие. Но практически нет, ни одного человека, который может полностью оценить эти дары судьбы без своей второй половинки. Особо остро это вопрос стоит у женщины. Так случается, что тебе нравиться какой- то мужчина, а он на тебя не обращает ни какого внимания. Ты и прическу, и новые туфли, да и не редко подружку «дурнушку», чтобы сыграть на контрасте. А ты все равно для этого мужчины не заметна. Ну, что поделать, не замечает и все тут. И тут начинает падать сначала самооценка, потом появляется чувство «сам дурак». А все по большому счету достаточно просто. У каждого человека или лучше сказать знака зодиака свое представление о красоте, о модели поведения, о том как должен выглядеть наш партнер. И вот здесь как раз хорошим советчиком для ВАС девочки является астрология. Конечно, нельзя говорить, что она панацея в построении отношений, но как привлечь первое внимание вашего избранника к ВАМ, знание астрологии точно поможет. Даже если вы не владеете, определенными знаниями в этой области то вы наверняка знаете, кто по знаку зодиака Ваш партнер, а те, кто не знает, может посмотреть это в любой популярной литературе, там же определить к какой стихии этот знак относится. Потому как качество стихии тоже являются не маловажным значением в отношениях. Если Вы и Ваш избранник относитесь к одной стихии, то общаться будет достаточно просто потому, что воспринимать будете друг друга , как своего человека. Но если Вы относитесь к разным стихиям, а не приведи еще и к противоположным ( таким как огонь-вода, земля-воздух), то здесь совсем придется потрудиться. Возможно даже в ущерб своему самолюбию. Мои рекомендации конечно универсальны для каждого знака зодиака, но рекомендую все-таки не забывать об индивидуальности человека. Для мужчин, помимо Солнца ( а знак зодиака показывает где у человека Солнце и как он реагирует на определенные раздражители) важны ВЕНЕРА и ЛУНА. Только они отображают идеальный тип женщины для определенного мужчины. Но в этом может помочь вам только астролог, который сможет дать более полные рекомендации совместимы ли Вы с этим человеком или нет. Но привлечь внимание и понять за одно, два свидания подходит ли этот мужчина Вам лично наши рекомендации гарантированно помогут.

Каждую неделю мы будем предоставлять Вам «универсальное руководство по привлечению внимания мужчины». И желаю удачи найти ту свою единственную половинку и достижения гармонии в Вашей жизни.

ОВЕН (21марта-20апреля) стихия-ОГОНЬ

Следует:
-делать так, чтобы ему казалось, что он вас добивается.
-быть яркой, живой и сексуально непреодолимой.
-стимулировать мужчине, как интеллектуально, так и физически.
-проявлять свою независимость, даже если нужна поддержка.
-развивать чувство юмора. Мужчина Овен любит, когда его забавляют.
-рано вставать.
Не следует:
-преследовать Овна, даже если Вам кажется, что делаете это тонко и незаметно.
-Советовать, что ему делать. Он любит учиться на своих ошибках. Допускать однообразия в отношениях с ним ( скука для него не выносима.)
 

Если вас заитересовала статья или у вас возникли вопросы ,вы можете обратиться к автору статьи Марине Стрелец