Гороскоп на 2019 год Кабана (или Свиньи), от Марины Стрелец.

2019 год – это год Земляного или желтого Кабана, как известно, он завершает двенадцатилетний цикл Восточного календаря. Миролюбивый Кабанчик 5 февраля бесшумно влезет на трон и сменит жизнерадостную Собаку. Это год станет самым благоприятным для того чтобы подвести итоги и избавится от всего лишнего. Кабан очень умен и рассудителен, а характер и нрав у Кабана просто рыцарский. К тому же добрый Желтый Кабанчик принесет в своем пятачке много хорошего.

Поскольку год Кабана представлен женской энергетикой это будет год семьи и домашних хлопот. Если в год Собаки мы влюблялись, крутили романы и витали в облаках, то в период царствования Желтого Земляного Кабанчика придется перейти к активным действиям. Из этого следует, что это год будет хорош для заключения браков и для начала новых отношений. Появится много молодых семей, а те, кто уже успел пожениться в прошлом году, задумается о потомстве. И аисты в этом году будут активны как никогда. Кстати, мальчиков в 2019 году родится больше – такой вот каприз у звезд, поэтому покупаем голубые ленточки, и выбираем мужские имена.

Так же этот год будет благоприятен для переездов, закладки и строительства домов и покупки недвижимости. Единственно, что потребует Кабан так это ко всему подходить основательно и не торопясь. Кабан не терпит бега с препятствиями, и лишней суеты. Но если Вы хорошо все обдумали и решили, тогда вперёд и не волнуйтесь о преградах. А с кредитами в 2019 году торопиться не стоит, придется отнестись к ним с должной осмотрительностью и осторожностью, предварительно рассчитав собственную финансовую устойчивость.

Земляной Кабан будет способствовать как в развитии бизнеса, так и в творческих начинаниях, но действуйте по принципу семь раз отмерь, один раз отрежь!

Общительный характер Кабана подарит в 2019 году новых друзей, интересные путешествия и новые проекты в этих сферах. Дружба, заключенная в этот год, обещает быть долгой, так как будет основана на искренности, понимании и открытости. Но при этом тех, кто попытается использовать личные отношения в корыстных целях, ожидает разочарование. Несмотря на близость к роду свиней, Земляной Кабан никому не даст вести себя "по-свински". Нечестные поступки будут выведены на чистую воду, попытки обхитрить, кого-либо приведут к большим потерям, но уже в других сферах.

Земляной Кабан никогда не сомневается в принятых решениях, поэтому следует ожидать, что сделанное в 2019 году сможет обеспечить прочную основу для дальнейших шагов, в какой бы сфере вы их не делали. Желтый Кабанчик может в своем пятачке принести большой выигрыш, джек-пот, или внезапное наследство. Если вы готовите крупную сделку или давно мечтаете купить лотерейный билет, то самое время это сделать! Наиболее успешным этот год может стать в финансовом плане для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут: Телец, Лев, Водолей. На практике это будет выглядеть как исполнение всех желаний, в том числе и заветных. Обстоятельства в 2019 году для упомянутых знаков будут складываться так, что они могут одержать любую победу, но расслабляться не стоит, фортуна  любит сильных и настойчивых. Не повезёт только тем, кто надеется нажиться на чужой беде и финансовых аферах. Рисковые сделки с двойным дном также стоит отложить, Кабан непременно вскроет ваш подвох.

Миролюбивость и внутренний стержень Земляного Кабана обещает в целом спокойный год без сильных эмоциональных потрясений. Кабан обладает потрясающим чутьем, поэтому и мы в 2019 году должны прислушиваться к своей интуиции, планировать свои дела, придумывать великие цели и позаботиться о ресурсах для их исполнения.

Успехов в Новом 2019 году Кабана!

Автор гороскопа  Марина Стрелец, руководитель Южно Российской Школы Астрологии.
Индивидуальные консультации и обучение.
Составление личного гороскопа на 2019 год.

Телефон: 8 928 154 28 90

Консультант: Школа: