Мастер - класс по ведической астрологии в "Формуле Успеха"

Мастер - класс по ведической астрологии ,,Код судьбы" Ведущий - Александр Денежкин 

Джйотиш - ведическая астрология, это древнейшее знание, которое на сегодняшний день осталось на территории Индии. Джйотиш – шастра, является частью Атхарва – веды, одной из четырех основных Вед – самых древних и авторитетных писаний, которым более 5000 лет.

Варахамихира говорит, что ведическая астрология подобна лампе, которая бросает свет на темные уголки будущего, делает видимыми результаты и последствия наших мыслей и поступков в предыдущих жизнях. Согласно Ведам, цель науки джйотиш, как и цель человеческой жизни, состоит в том, чтобы достичь конечного предназначения в жизни – восстановления своих утраченных взаимоотношений с Абсолютной Истиной.

Эта наука способна рассказать о нашем здоровье и богатстве, карьере и личных отношениях, обо всех наших материальных, интеллектуальных и духовных проявлениях. В то же время джйотиш позволяет предотвратить опасность, которая еще не пришла, используя корректирующие средства (добродетельные поступки, ношение драгоценных камней, использование мантр, выполнение ягьи и т.п.).٠• 

Предварительная регистрация по тел. ☎ +7 (928) 229 95 41
(Вам нужно сообщить мне свои данные: Ф.И.О., дату и точное время рождения, место рождения – для составления вашего кода судьбы !)

٠• Стоимость участия 400 р 

Формат мероприятия: 2 часа

٠• Время проведения: 21 февраля , 17:00

٠• Место проведения: г.Ростов-на-Дону

Вход по предварительной записи !

Записывайтесь на занятие и зовите с собой своих друзей, ведь рано или поздно они тоже захотят узнать тайны своей судьбы, а за компанию такие вещи раскрывать намного интереснее!