Гороскоп на февраль 2017 года


  Гороскоп представлен Руководителем Южно-Российской Школы Астрологии Мариной Стрелец.
По гороскопу на февраль 2017 года в начале месяца необходимо быть крайне внимательными ко всем новым предложениям и начинаниям, деловым партнерам, так как состояние биосферы Земли будет весьма нестабильным. Ситуация немного изменится после 3 февраля 2017 года, когда Венера войдет в знак Овен. Тогда начнет немного «рассеиваться туман», тайное станет явным, а нежизнеспособные проекты будут видны более отчетливо. Но это не на долго. С 7 февраль путаница в делах снова даст о себе знать. Народ будет эмоционально неустойчивым. Не принимайте поспешных решений, касаемо денежных вложений - это приведет к серьезным последствиям. Не торопитесь с подписаниями контрактов, информация окажется не такой радужной, как будет восприниматься.  Важной вехой в их жизни будет полнолуние и лунное затмение 11 февраля 2017 года.  Это время принесет неожиданные события,в которые будут вовлечены друзья или группы людей. Вопросы взаимоотношений могут принимать преувеличенные размеры. Стоит проявить благоразумие и не принимать каких-либо поспешных решений, так как информация искажена и, возможно, ошибочна. Появится усталость и связанные с ней проблемы со здоровьем.

Гороскоп на февраль 2017 по знакам зодиака
Овен
В воздухе витают свежие идеи, и вы захвачены водоворотом перспектив. И было бы здорово, если бы в феврале Овны  предпочли соперничеству сотрудничество.  По гороскопу Овна на февраль  с первых дней месяца вы почувствуете огромный прилив сил и энергии. Это не случайно, ведь ваш покровитель Марс как раз вернется к себе «домой», в знак Овна, и ваш «внутренний мотор» отныне готовы работать в полную силу. Вы решительны, инициативны и полны энергии. Вам не страшны никакие преграды, и вы готовы принять любые вызовы. Но стоит прислушаться к своей интуиции!

 

Телец
По гороскопу Тельца на февраль 2017 года в этом месяце на себя обратят внимание два астрономических события: лунное и солнечное затмения, 11 и 26 февраля соответственно. Чтобы эти события не повлекли за собой негативных последствий, необходимо соблюдать определенные правила техники безопасности. С самого начала месяца у вас может наблюдаться энергетический подъем и стремление к активной деятельности. Только помните, нарушать любой закон для вас противопоказано. Да и фискальные службы не дремлют.

 

Близнецы
В феврале Близнецы вновь почувствуют запах свободы и начнут масштабное наступление по всем фронтам. И этот натиск  может оказаться столь разрушительным, что окружающим ничего не останется, как только уступить дорогу. Вы будете стараться объять все необъятное. Заумные идеи, мало основанные на знаниях и опыте сильно удивят окружающих . Особенно ваше руководство.
 

 

Рак
Для  Рака – месяц спокойный и продуктивный. Вы неожиданно увидите, что прогресс возможен в любой, даже в самой, казалось бы, тупиковой ситуации.  Первые дни месяца могут начаться с неприятных выяснений отношений с супругом или деловыми партнерами. Вы можете столкнуться с обвинениями и клеветой, ваши тайны могут неожиданно оказаться обнародованными. Проблемы могут быть связаны с долгами, кредитами, алиментами, дележом наследства. Настоятельно рекомендую навести порядок в документации.

 

Лев
Большую часть февраля Лев будет занят отношениями с самыми разными людьми. Но у  вас хорошие шансы  нажить себе врага в лице женщины. Если конфликт произойдет, то затянется на очень долгий период. Лучше займитесь своими близкими уделите им больше времени, и вы не пожалеете.

 

 

Дева
Месяц яркий и динамичный. Вам нужно все сделать и везде успеть, поэтому руководствуйтесь пословицей «Кто рано встает, тому Бог подает».  Это месяц насыщен событиями. Контролируйте свои эмоции. А стремление совершить что-то великое может закрыть путь к счастью.

 

 

Весы
По гороскопу Весов на февраль 2017 года в начале месяца окружающие неожиданно могут предъявить вам претензии, обвинив в невыполнении обещаний. Причиной конфликтов могут оказаться банальное соперничество, конкурентная борьба или передел общих финансов. И хотя за свое лидерство придется еще побороться, но результат того стоит!  

 

 
Скорпион
Февраль 2017 предполагает Скорпиону много благоприятных изменений в ближнем окружении. Ареной предстоящих действий может оказаться офис или дорога. Будет очень осторожны за рулем. Возможны непредвиденные расходы, но они компенсируют Вам напряжение этого короткого месяца.
 
 
 

Стрелец

Равновесие жизненного пространства и консолидация общественных дел в сочетании с осторожностью и оптимизмом, умение осуществлять свои планы и выполнять долг, дадут признание и уважение. Только опасайтесь попасться на сомнительные планы других людей.

 

 

 

Козерог
Козерог может добиться многого, причем с минимальными физическими или умственными затратами. Выберите цель и идите вперед, не отвлекаясь на второстепенные дела. Ваши интересы будут крутиться вокруг собственного «я», и в это время вы можете с трудом воспринимать чувства других людей. Общение с окружающими будет непростыми. Не портите с близкими отношений они вам еще  в марте пригодятся. 

 

 

Водолей
В феврале Водолеи будут независимы, свободолюбивы и способны на импульсивные непредсказуемые поступки. Много времени вы будете проводить, общаясь, знакомясь или обучаясь. Возможно активное использование Интернета. С середины февраля появятся новые идеи, легче пойдет обучение иностранным языкам или дополнительным профессиональным навыкам.
 

 

Рыбы 
Спокойствие, сдержанность, осторожность – главная тактика февраль для Рыб. Однако это вовсе не означает отступления – каждый полководец знает, что победу можно добыть самыми разными способами. В феврале будите производить странное, двойственное, загадочна впечатление на окружающих, и через этот туман трудно будет распознать ваше истинное лицо. В первые дни февраля финансовые вопросы или изменившиеся планы могут стать причиной неожиданного выяснения отношений с друзьями, группой единомышленников, коллективом. 

 
 
Если вас интересуют подробности и детали именно вашего гороскопа обращайтесь к автору статьи, обратившимся до 5 февраля скидка 20%.

Гороскоп представлен, Руководителем Южно-Российской Школы Астрологии Мариной Стрелец.

Консультант: