Новолуние в знаке Весов и Осеннее равноденствие

Равноденствие — это когда день равен ночи. Осеннее равноденствие наступило 23.09.22 г., в 04:05 по московскому времени, когда Солнце перешло в знак зодиака Весы, наступит астрологическая осень. Это равноденствие  прошло под руководством планеты Меркурий,  который сейчас находится в ретроградном движении и так же на него будет оказывать воздействие  Новолуние  которое наступит 26.09.22 г. в 00:56  в знаке зодиака Весы в пятнадцатой лунной стоянке Альгафра.  

Осеннее равноденствие – это подведение итогов которые мы достигли в период с марта по сентябрь, когда Солнышко шло по знакам в которых проявляло себя наиболее ярко, и тем самым наши цели и планы мы могли реализовывать. Осень – это период сбора урожая. Сейчас благоприятно переосмысли все что с нами происходило в этот период. 
 
Новолуние  на которое будет оказывать влияние равноденствие поставит   перед многими вопросы, связанные со взаимоотношениями, как личными, так и  профессиональными. Сейчас в Вашу жизни могут вернуться люди, с которыми у  Вас остались нерешенные вопросы. Звезды советуют Вам, не увиливать от разговора, а расставить все точки над «i». 

Аспекты Новолуния  к планетам Меркурий и планете  Юпитер, которые находятся в ретро движении говорит о том, что Вам захочется «блеснуть»  перед окружающими, и Вы можете обещать больше чем, сможете сделать, так же склонны переоценивать свои силы или недооценивать ситуацию. Поэтому не стоит сейчас спешить с действиями, а стоит все детально взвесить и обдумать.   Сейчас благоприятный период для того, чтобы уделить внимание себе, своему здоровью и домашним делам. 

Начните с уборки и подготовки Вашего дома к Зиме. Благоприятно приводить   в порядок и убрать летние вещи, достать из шкафа осенние и зимние вещи. Те вещи которые Вы не будете носить или использовать благоприятно отдавать на благотворительность. Не стоит захламлять пространство.  Когда в доме находится много вещей которыми Вы не пользуетесь, то энергия в Вашем доме перестает двигается и застывает, а следовательно в Вашу жизнь ничего нового прийти не может!

Сейчас благоприятно делать заготовки на зиму: замораживать или консервировать овощи, фрукты. Запасаться крупами в зиму. 

Что не рекомендуется делать:
Старайтесь избегать лжи, и быть соучастником обмана. Вам стоит помнить о том, что при переходе ретро Меркурия в прямое движение Ваш обман откроется.
Не стоит сейчас начинать какие либо новые дела. Сейчас благоприятно завершать ранее начатые дела, и строить и обдумывать новые планы, но к реализации лучше приступить позднее. 


В рабочих моментах могут возникать конфликты и недопонимание, поэтому рекомендуется детально приступить к решению вопроса.  Старайтесь учитывать интересы всех сторон участвующих в конфликте.
Делать различные практики для привлечения любви, денежного благополучия или исполнения желаний, сейчас особой пользы не принесут, так как  в ретроградном движении находятся очень много планет. В ноябре они выходят в прямое движение и все что было сделано ранее не будет иметь эффекта. 


Что рекомендуется делать:
enlightenedМедитировать – это поможет Вам успокоиться и находится в гармонии с самими собой. 
enlightenedСейчас наш организм наиболее ослаблен, и поэтому подвержен сезонным заболеваниям. Особенно сейчас уязвимы почки, мочеполовая система и поясница. Поэтому звезды рекомендуют одеваться теплее, и по необходимости пройти осмотр у специалистов. 
enlightenedУстроить себе небольшую прогулку на природе с друзьями или пикник если позволяет погода. 
enlightenedОбдумывать новые планы  и дела, собирать информацию анализировать, но приступать лучше после Новолуния, учитывая позиции ретроградных планет на небе. 
Сейчас благоприятно почтить память усопших. Попросить прощения, если Вы этого не смогли сделать при жизни.  Поблагодарить их за то что они были в Вашей жизни, за то опыт который они Вам подарили. 

Статью подготовила: Наталья Солнцева

yesАстролог

yesСпециалист Южно-Российской Школы Астрологии

yesВопросы и запись на консультацию по телефону: 
enlightened89381618640.