Великие МАГИЧЕСКИЕ" даты... или как дурят нашего брата

По поводу 02.02.2020г., наверное, не писали только ленивые. Поэтом я и не стала выражать свое мнение по этому поводу в общем потоке этого хорошего пиар хода. К моему великому удивлению на этот ажиотаж попались даже некоторые славяне, а ведь они, на сколько всем известно живут по другому летоисчислению. Тем более что сегодняшний день по Юлианскому календарю, а он горазда точнее Григорианского, равен 43862 дням, как видите ни чего вообще-то волшебного и нет. А если возникли сомнения по этому поводу, то проверить это можно по Таблице Эфемерид, которые находятся в открытом доступе, даже в интернете. Думаю, что и многие нумерологии со мной согласятся, что этот день не такой уж и замечательный, хотя дата сама по себе и красивая, но несет в себе переизбыток энергии (так как «2» в нумерологии отвечает именно за неё). А я уверенна, что многие ощутили это сами на себе, через головную боль. Этот дата хороша была только для тех, кто обычно ощущает упадок сил. 

Эта дата не очень годится и для заключения брака, так как она приведет в последствии к путанице в отношениях. Это связанно с тем, что Сатурн сделал точное соединение с маленькой, но зловредной звездой с красивым названием Манубриум. Это одна из звезд развратников, соблазнителей и ловеласов, а это её самое «нежное» проявление. Конечно это не значит, что в жизни этих пар будут присутствовать эти проявления, а вот ревность и подозрения проявятся очень скоро. Поэтому Вам теперь придется иметь это в виду и не подозревать своего партнера без особых на то причин. (Хочу заранее оговориться, что это будет работать не для всех, так как важно и время регистрации брака, ну должно же кому-то и повести!) Могу предположить, хотя и не без основательно, что этот год в связи с тем, что и Плутон тоже идет на точное соединение с этой звездой, а те, кто хоть немного разбирается в астрологии, поймут какую негативную информацию и энергетику принесет такое соединение в социуме. 

Хочется предупредить тех, кто совершал обряды на денежные потоки. Кому-то вселенная безусловно и откликнулась, и подкинет деньжат, но спросит за это в удвоенном размере. Теперь Вам придется себя вести предельно корректно с денежными тратами и избегать ненужных искушений, а они обязательно будут. Тратьте деньги только на те нужды, из-за которых Вы решили обратится к вселенной или к кому обращались во время обрядов. 

Таких пунктов очень много и перечислять их всех не хочется, вы и сами поняли, как теперь будут развиваться события. Извините если я этим кого-то обидела или разочаровала, но розовые очки не всегда полезны! Хотелось бы своим коротким предупреждением предостеречь многих любителей красивых дат, «сенсационных» обстоятельств, а также рекламных пиар ходов. Прежде чем совершать какие-то действия, а тем более магические, подумать к чему это может привести и какие последствия могут ожидать Вас или ваших близких от таких манипуляций. 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь! Специалисты Южно-Российской Школы Астрологии и я лично готовы Вам помочь!

Автор статьи: руководитель Южно-Российской Школы Астрологии, специалист Центра Резонанс , Марина Стрелец

Телефон: 8 928-154-28-90

Школа: Консультант: