Время рождения поможет найти себя

Немногие знают, как одно из важнейших чисел в жизни человека может повлиять на целый ряд событий, с ним и вокруг него происходящих. Разобраться, чего же ждать от жизни и совершать ли тот или иной поступок, поможет уточненное время рождения конкретного индивида. Причем, даже если вы не знаете точно, в какое время дня или ночи родились, это не беда – искомое можно выяснить благодаря астрологическим расчетам.  
Эту информация поможет определить восходящий знак, или асцендент (ASC), - это знак Зодиака, который в момент вашего рождения находился на востоке  и описывает внешность человека. Поэтому первое на что обратит внимание астролог  при личном контакте  это внешность человека. Чаще всего с нее начинается составление карты. В первую очередь у женщин отличным источником информации служит их… полное имя! Да-да, именно фамилия-имя-отчество женщины могут подкорректировать время рождения. После первичного сбора информации астролог делает ректификацию карты человека. Один из методов это  ректификация по Трутине Гермеса( наиболее древняя ректификация)  или  по методу  Павла Глобы( метод сгущения планет) чаще всего именно эти методы использует большинство астрологов, как наиболее эффективный. В его рамках человеку предлагается вспомнить шесть, семь значимых для него событий. Причем назвать нужно с привязкой ко времени. События должны быть по-настоящему значимыми для человека, чью дату пытаетбтся уточнить: такими  датами являются  например, рождение ребенка, регистрация брака… Порой бывает и такое: что человек утверждает, что совершенно погряз в делах и не может вспомнить сразу столько событий. Однако, при небольшом допросе «с пристрастием» выясняется, что вот они, те самые воспоминания, практически под рукой! Полученные данные проверяются прогрессиями, солярами, и т.д. 
 Примерно каждые два с половиной года прогрессивная Луна в  гороскопе человека меняет знак и добавляет в  его жизнь те или иные внутренние ощущении, которые включают новые отношения к событиям. С помощью уточненного времени рождения можно многие события спрогнозировать заранее: брак, рождение детей и даже потери. Это своего рода соломка, подстилаемая астрологией с целью не дать человеку совершить ошибку, уберечь его от неправильного выбора. Например, если прогресивная Луна оказывается в Скорпионе, человеку становится совершенно все не так – золото недостаточно блестит, в бриллиантах недостаточно карат и так далее. Что бы ни делали окружающие, это будет вызывать лишь раздражение и подозрительность. Такую энергию нужно обязательно контролировать! Иначе она приводит к совершенно разрушительным последствиям.  
Необходимость высчитывать время рождения зависит, конечно же, от того, что именно человек хочет узнать. Для решения конкретных вопросов необходим точный гороскоп. Если человек не знает точного врем рождения, то по космогрме определяются психологические характеристики и особенности личности человека. Это общая космическая программа, которую человек несет совместно с другими людьми. Личная программа и события в жизни человека определяется по гороскопу . Так же он дает такие понимания, как:
1. Описание характера позволяет посмотреть на себя со стороны. Знание возможного негативного сценария развития некоторых черт характера помогает их выявить, проанализировать и исправить. Изменение характера требует больших усилий, однако результат этого труда меняет судьбу. По сути дела, именно в работе над формированием своего характера, связанной с раскрытием по максимуму положительных качеств, и смягчением потенциально негативных качеств, заключается одна из главных целей гороскопа. Если человек идет по неправильному пути, он открывает свой отрицательный потенциал, который тормозит развитие души, вызывает конфликты с окружающими людьми, негативно влияет на состояние собственного здоровья.
2. Список вариантов, связанных с родом деятельности и профессией, позволяет упростить выбор профессиональной сферы деятельности и направить свои усилия по пути наименьшего сопротивления.

3. Описание личной жизни, особенностей взаимоотношений позволяет заранее искать то, что нужно и, если на это есть указания, обратить внимание на свои собственные недостатки, связанные с областью партнерства - а это фактор, укрепляющий будущий союз.

 И это только малые возможности астрологии и уточнение времени Вашего рождения!

Если у вас возникли вопросы вы их можете задать автору статьи. Марина Стрелец Астролог, ясновидящая, энерготеропевт, руководитель Южно-Российской Школы Астрологии.Участница проектов "Сверхъестественные", "Магический треугольник", член правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс" 8 918 548 05 77. 

Постоянный набор групп обучения в Южно-Российскую Школу Астрологии.  
Телефон для записи:
8 928 154 28 90.

Консультант: