Звезды помогают лечиться правильно

Хорарная астрология способна дать ответы на конкретные заданные вопросы, помочь принять правильное решение в сложных ситуациях и построить планы на будущее. Когда заключать договор и стоит ли это делать вообще, подавать или покупать ли недвижимость или машину в ближайшее время – все это можно узнать у звезд. Одним из самых интересных и действенных ее разделов является медицинская астрология. Ей и хотелось бы уделить особенное внимание.
Сегодня в арсенале современных врачей – десятки различных способов диагностики, последние чудеса техники на страже человеческого здоровья. Но задумайтесь: как-то ведь людей лечили и раньше, до их появления? Пациенты шли на поправку и возвращались к обычным делам. Медицинская астрология ведет свои корни из самой древности, ведь именно благодаря ей первые лекари совершенно точно определяли правильные время и дату для того или иного лечения. При желании можно сделать это и сейчас.
Если маги скорее хирурги, то астрологов можно сравнить с врачами-терапевтами. Следуя их советам, порой можно обойтись и без кардинальных мер. Так, именно медицинская астрология помогает высчитать благоприятную дату для операции, или же наоборот, для медикаментозного вмешательства. Например, можно определить время для принятия лекарств, в которое их воздействие будет наиболее эффективно и позволит болезни пойти на убыль. С помощью медицинской астрологии определяются также даты пластических операций. Можно разобраться и не со столь глобальными, но значимыми нюансами – когда подстричь волосы, чтобы избавиться от кармических хвостов, каких витаминов и микроэлементов не хватает в организме и когда они лучше всего усвоятся.
Кстати, именно благодаря ей можно узнать, стоит ли вообще трогать тот или иной орган в запланированное вами время. Простейшим способом обратиться к астрологии что называется «в домашних условиях» - лунный календарь. Он может рассказать многое. Например, что если Луна находится в Раке, то лучше оставить желудок в покое и не нагружать его, если в Близнецах – то внимание стоит уделить дыхательным путям. Для спортсменов опасно может быть пребывание Луны в Козероге, ведь в это время плохо усваивается кальций, а суставы становятся крайне уязвимы. Если же, скажем, Меркурий ретроградный – существует высокий риск для постановки неправильного диагноза. 
Самостоятельно вообще можно высчитать множество астрологически верных дат. Так, известно, что сорок дней до и сорок после дня рождения человека являются для него наиболее опасными. Это время сниженных биоритмов. Их также возможно рассчитать и избежать множества напряженных моментов. Гармоничные дни любой сможет тоже определить сам – достаточно отсчитать 122 и 244 дня с даты своего рождения. Именно в это время можно назначать себе дополнительные нагрузки и соревнования. А вот от кардинальных перемен и риска лучше воздержаться в персональные неблагоприятные периоды. Определить их просто: отсчитав от своей даты рождения девяносто один день, а потом еще столько же. В эти дни человеку грозят травмы, вплоть до прямой угрозы жизни.

Если у вас возникли вопросы вы их можете задать автору статьи. Марина Стрелец Астролог, ясновидящая, энерготеропевт, руководитель Южно-Российской Школы Астрологии.Участница проектов "Сверхъестественные", "Магический треугольник", член правления Всероссийской Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс" 8 918 548 05 77. 
Консультант: