Астрологический прогноз с 19.12 по 25.12

Нужно решить, что для вас в этот момент является самым главным. Не разбрасывайтесь, все равно все сразу вы не успеете сделать. Удачно пройдут путешествия на дальние расстояния, так что смело себе можете это позволить. В материальном плане неделя неплохая.

Овен 21 марта - 20 апреля

В эти дни могут быть заблокированы все эмоции, что может сказаться на личных отношениях. Постарайтесь каким-то способом раскрепоститься, сбросьте с себя целомудрие, и тогда жизнь предстанет перед вами совсем в другом свете. Не ведите затворнический образ жизни.

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе можно спокойно жить и ни о чем не заботиться, удача пока на вашей стороне, и все происходит как бы само собой. Вы занимаетесь очень приятными делами, и у вас все замечательно получается. Наслаждайтесь жизнью и не думайте о плохом.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Сейчас внешне вы выглядите очень привлекательно, и это, несомненно, ваша самая сильная сторона. Но ваша способность все оттягивать, не принимать нужных решений, может вас окончательно завести в тупик. Звезды советуют сесть, подумать и начинать действовать, а не ждать, когда ситуация сама разрешится.

Рак 22 июня - 23 июля

Важное время. События следуют одно за другим, и порой вы просто можете оказаться без сил. Это и решение финансовых вопросов, и личная жизнь, и встречи, и поездки. Вам непросто, вы тратите много сил и не сможете сразу их полностью восстановить.

Лев 24 июля - 23 августа

Сейчас вам нужно проявить мудрость и терпение, не очень вам свойственные. Вопросы будут касаться личной жизни. Возможно разрушение отношений с партнером. Кроме того, много сил и времени будут отнимать события, связанные с родителями.

Дева 24 августа - 21 сентября

Держите язык за зубами и не говорите лишнего. Что бы вы ни сказали, это легко может обернуться против вас, поэтому постарайтесь взвешивать каждое ваше слово, с каким бы трудом вам это ни давалось. Лучше больше занимайтесь домашними делами, вы их давно запустили.

Весы 22 сентября - 23 октября

Неделя пройдет спокойно, при условии, что вы в самом начале примете мудрые решения. Вопросы коснутся финансов, но критичных проблем быть не должно. Постарайтесь вложить во что-то уже имеющиеся деньги, тогда вы и получите прибыль. Отношения с партнерами вы строите на очень разумной основе, и здесь вас ожидают тишина и покой.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

События буду идти легко и спокойно. Вы не только сможете сохранить заработанное, но и каким-то образом его приумножить. Настроение очень позитивное, вы можете заниматься любыми делами, и все у вас прекрасно получается. Немного может подвести здоровье, но если принять нужные меры, то и здесь серьезных проблем быть не должно.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

События могут развиваться во всех сферах, и вы просто не будете успевать принимать нужных решений. Поможет возможность трансформироваться, выйти на другой уровень. Но для этого нужно давать себе возможность побыть в одиночестве, восстанавливать после трудного дня свои силы.

Козерог 22 декабря - 19 января

В эти дни стоит подумать о том, как правильно себя вести. Если вы будете постоянно обижаться и ссориться, то можете потерять в своем окружении самых близких людей. Не стоит никого обижать, тогда отношения будут носить стабильный характер. Займитесь лучше серьезными вопросами - например, недвижимостью.

Водолей 20 января - 19 февраля

Сейчас нужно заботиться не только о себе, но и о партнере, тогда жизнь пойдет спокойно. Вас выручает природный оптимизм, но все равно в эти дни у вас будет много времени, когда вас ждет очень плохое настроение. Общайтесь больше с друзьями, они вас могут поддержать в трудную минуту.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Все события крутятся вокруг личной жизни. Ни о чем другом вы просто не можете думать. Вы предъявляете слишком большие требования к партнеру, и он может на вас обижаться. Вам нужно искать с ним общие точки соприкосновения, общие интересы, и именно на этом строить отношения.

Но нужно всегда помнить, что такие прогнозы лишь общие тенденции.