"Чай с мистиком" 2, "Личная Сила МАГА" послесловие.

"Чаек, приглушенный свет, негромкая беседа на тему "Сила Мага и как ее развить" с ведущим, Рагоном. В непринужденной обстановке можно было расспросить Рагона о способах получения Силы, ее видах и принципах взаимодействия с ней. На встрече рассказывалось, какие подводные камни поджидают мага на его пути и как обойти их и выбрать верный именно для себя путь! Очень понравилось!" Это отзыв одного из участников пятничной встречи "Чай с мистиком", которая прошла в чайном клубе "Точка Сборки". Встречу вел официальный консультант каналов ТВ3, МИР, Пятница, ясновидящий, медиум, черный маг, руководитель центра духовного развития "РАГОН", Рагон Джин. Встреча прошла в мистической атмосфере, Рагон, рассказал о силе МАГА и способах её получения. Предостерег новичков от опрометчивых шагов и игр с магической силой. Многое , Рагон, пояснял примерами из личной жизни, что усиливало яркость его рассказа.
     

Следующая встреча из серии "Чай с мистиком" состоится,  уже по сложившейся традиции в чайном клубе "Точка Сборки" в ближайшую пятницу, 30 сентября в 20-00.
Тема встречи, "Секс, взаимоотношения и любовь, глазами АСТРОЛОГИИ" . Вести встречу будет,астролог, ясновидящая, руководитель Южно-Российской школы Астрологии, член совета Ростовской Региональной  Общественной Организации Психологов Эзотериков Целителей "Центр Резонанс", участница телепрограмм "Сверхъестественные ", "Магический треугольник", Марина Стрелец.
Запись на встречу обязательна!!!
всего 6 мест!!!
стоимость 400 рублей.
тел:
8 903 401 66 78.