Ростовский гид по звездам.

    Астролог-консультант, ясновидящая и энерготерапевт Марина Стрелец работает в южной столице вот уже десять лет. Все это время она посвящает помощи людям и саморазвитию, непрерывно работая над собой и открывая все новые горизонты, за что по праву является членом правления Всероссийской общественной организации психологов, эзотериков и целителей «Центр Резонанс». Кто знает, быть может именно благодаря ее совету вы сможете уговорить звезды стать к вам более благосклонными?..

    Марина Стрелец не так часто мелькает на телеэкранах, как другие ее коллеги и единомышленники из центра «Резонанс» - на ее счету за все время работы максимум пара выступлений в роли эксперта или участника телепроекта, однако это не умаляет ее достоинств как специалиста. Астролог утверждает, что не любит пересекаться с миром шоу-бизнеса, предпочитая погружаться в работу с головой. Но так или иначе ростовчане могли видеть ее не так давно в программах «Сверхъестественные» и «Магический треугольник».

    Специализируется в большей степени она на так называемых натальных картах (персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека), а также на хорарных, то есть отвечающих на какой-либо конкретный вопрос. Отлично работает последний метод, например, в делах любовных — порой достаточно одной подсказки от звезд, чтобы осознать, в каком направлении нужно двигаться дальше. В сфере ее интересов как ученого необычное на первый взгляд, но очень перспективное направление — спортивная астрология. Это значит, что Марина Стрелец способна составлять карты матчей, чтобы предугадать варианты исхода игры в том или ином виде спорта.

     До недавнего времени Марина Стрелец не брала учеников, отказывая всем, кто изъявил желание приобщиться к ее опыту и знаниям. Но времена меняются, и уже совсем скоро под ее началом состоится торжественное открытие в Ростове Южнороссийской школы астрологии.

Если вас заинтересовала  Марина Стрелец то вы можете связаться с ней по телефону: 8 928 154 28 90.