20 Лунный день. Орел

20 Лунный день  начался в субботу 23 февраля 2019 года в 23:09 и закончится в понедельник 25 февраля 2019 года в 00:29
Это день познания высших законов, отбросив все сомнения, прими преображение. 

День откровений, открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Возможно внутреннее преображение. Будьте открытыми тому, что придёт сегодня. Желательно быть в обществе единомышленников, их мнение поможет на многое открыть глаза. День освобождения от долгов и тяжелых состояний. 
Поднимитесь на более высокую духовную высоту, приняв важные решения, осознав свой духовный путь и отбросив ненужные сомнения. Важно быть готовым к любым перспективам, открывающимся перед вами. 
Символ этого дня – орел, парящий над миром реальности и постигающий высшие законы бытия.
Ангел лунных суток
Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас - ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас - самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магическую тайну его символа.

Прогноз на день подготовила: 
Люда Дар -  Экстрасенс. Таролог, Нумеролог.
"Всё что с нами происходит в жизни- это следствие наших поступков, слов и мыслей .Мы сами творцы своей жизни. Хочешь узнать почему в твоей жизни всё именно так , тогда я тебе помогу -укажу на твой потенциал, раскрою твои слабые места ,расскажу как обойти острые углы и начать жить полной жизнью."- Люда Дар.
 

 

Консультант: Школа: