Гороскоп на март 2019 г. от Южно-Российской Школы Астрологии.

Ретроградный Меркурий 2019
С 5 по 29 марта 2019 года планета коммуникаций Меркурий, будет пребывать в ретроградном движении в зодиакальном знаке Рыб, и не надо забывать, что там находиться и Нептун.
Ретроградный Меркурий в Рыбах может коснуться очень глубоких сторон нашего подсознания. Это хорошее время для поэтического, литературного и музыкального творчества, для медитации. В делах интуиция будет работать точнее, чем логика, на нее лучше не полагаться.
Ретро-Меркурий в Рыбах приоткрывает двери в бессознательное. Это плодотворное время для людей творческих профессий: музыкантов, поэтов, сценаристов, фотографов, писателей, художников. Меркурий в Рыбах стимулирует развитие воображения и интерес к духовным знаниям, эзотерики, астрологии. Это прекрасно для творчества, но трудно для работы, требующей точности в цифрах и проработки существенных мелочей. Этот транзит способствует более широкому, а, порою, мистическому взгляду на вещи, когда детали не учитываются или кажутся не существенными. В это время люди могут видеть вещие сны.
Что не стоит делать в период ретроградности Меркурия
Этот период может принести желание жить иллюзиями, строить воздушные замки, принимать воображаемое – за действительное, идти на поводу у своих эмоций, а доверять не голосу разума, а своим сиюминутным желаниям. Поэтому не стоит на этот период времени планировать такие важные

мероприятия, как свадьба, подписание контракта на работе, каких-либо документов, делать крупных вложений, брать и давать в долг, начинать обучение, покупать и продавать недвижимость, совершать крупные покупки. В этот период будьте аккуратны в поездках и на дорогах, т.к. увеличивается риск ДТП.

Овен

В марте месяце Овнам будет не хватать терпения, чтобы успешно вести хозяйство, так же могут возникнуть денежные затруднения, однако у Вас много замыслов как увеличить свой доход, это позволить успешно вести бюджет сэкономить часть заработка. В профессиональной деятельности Овны будут энергичны и напористы, однако не стоить ожидать карьерного роста. Слабые места: голеностоп, голова.

Благоприятные дни: 1-3, 5-12, 27-28

Неблагоприятные дни: 4, 13-26

Телец

Тельцам в марте месяце придется много трудиться, что принесет им возможность повышения на профессиональном поприще. Случайные романтические знакомства не принесут должного продолжения, хотя Тельцы будут наполнены и окутаны романтизмом. Конфликты в прошлом не принесут увеличения бюджета, а темы дома будут связаны с поездками на работу. Будьте осторожны с бытовыми приборами и электричеством. Особое внимание стоит обратить на почки, поджелудочную, позвоночник, колени.

Благоприятные дни: 1-3, 5-12, 27-28

Неблагоприятные дни: 4, 13-26, 30-31

Близнецы

Важную роль в марте для Близнецов будет играть карьерный вопрос, управление и престиж на рабочем месте, однако путаница в документах или неправильно изложенная либо понятая информация успеха не принесет. Потеря денег может быть связана с законодательством. Романтические знакомства и флирт может ожидать близнецов в государственных учреждениях. Слабые места: позвоночник, колени, кожа, почки, поджелудочная железа.

Благоприятные дни: 4, 7-10, 17, 19, 24-26

Неблагоприятные дни: 1-3,5-6, 11-16, 18, 20-23, 27-31

Рак

В поездках за границу в судебной сфере и законодательстве будьте внимательны, путаница и неверная информация могут изменит платы. В марте Раки могут рассчитывать на материальную прибыль от партнера. Неплохая вероятность случайных знакомств и интимных связей, однако, должного продолжения это не принесет. Будьте аккуратны на дорогах и в поездках не нарушайте правила. Слабые места: половые органы, позвоночник, колени.

Благоприятные дни: 1-9, 17-20, 29-31

Неблагоприятные дни: 10-16, 21-28

Лев

В марте Львам стоит обратить свое внимание на здоровье . Следите за своим питанием, есть вероятность значительно поправиться. Упорный труд может принести материальную прибыль. Во второй половине месяца могут быть конфликты на рабочем месте, с партнером, а также вероятность разрыва

и расставания в личной жизни. Могут быть конфликты с законом. Слабые места: печень, легкие, чистота крови.

Благоприятные дни: 1-2, 4-5, 8, 12-13, 15-17, 24, 28, 30-31

Неблагоприятные дни: 3, 6-7, 9-11, 14, 18-23, 25-27, 29

Дева

В Марте Девы могут встретить доброго уступчивого, романтичного партнера, но рассчитывать на что-то серьезное не стоит. Будьте бдительны, тайные недоброжелатели не дремлют! В этот период лучше воздержаться от алкоголя. Изменений в материальном плане не ожидается. Чувствительные места: позвоночный столб, кожа, колени.

Благоприятные дни: 1-6,8-13, 22, 24-26, 30-31

Неблагоприятные дни: 7, 14-21, 23, 27-29

Весы

Творчество, дети, романтика – вот главные темы месяца, которые будут волновать знак Зодиака Весы. Не рекомендуется в марте месяце давать и брать в долг. На поприще личных отношений, Весам захочется что-то изменить либо навести порядок в отношениях. Не будьте слишком строги с детьми. Есть вероятность отравлений, поэтому следите за тем, что вы пьете. Наиболее слабые места: венозная система, колени, позвоночный столб.

Благоприятные дни: 4, 7-10, 17, 19, 24-26

Неблагоприятные дни: 1-3, 5-6, 11-16, 18, 20-23, 27-31

Скорпион

Проведите время с близкими. Но, не стоит выяснять с ними отношения, не самое лучшее время. Основные расходы в марте месяце будут связаны с домом и недвижимостью. Возможны флирты на рабочем месте, а также не

исключены конфликты. Постарайтесь в марте быть более дипломатичны. Наиболее чувствительные голова, верхняя челюсть, половые органы.

Благоприятные дни: 4,7-10, 17, 19, 24-26

Неблагоприятные дни: 1-3,5-6, 11-16, 18, 20-23, 27-31

Стрелец

В этот период возможны напряженные отношения с братьями, сестрами, с ближним окружением, соседями. Не стоит заводить новых знакомств, не самый лучший период для начала новых проектов и проявления себя. Наведите порядок в финансовой сфере. Расходы в этот период будут связаны с творчеством и детьми. Слабые места: почки, печень, выделительная система.

Благоприятные дни: 1-7, 19-20, 22-31

Неблагоприятные дни: 8-18, 21

Козерог

Успех и хорошую прибыль принесут те проекты, основу которым Козероги заложили ранее. Решительны и полны сил Козероги будут чувствовать себя и в любовной сфере и в творчестве, где их могут ожидать сюрпризы и озарения, на которые придется изрядно потратиться. Слабые места: горло, шея, печень, легкие.

Благоприятные дни: 1-7,19-20, 22-31

Неблагоприятные дни: 8-18, 21

Водолей

Водолеи окажутся на гребне успеха. Многие из них задумаются о смене рода деятельности, смены места жительства, круга общения, а некоторые из них могут поменять жизненные ценности и приоритеты. Основные траты

будут связаны с благосостоянием дома. Слабые места: поджелудочная железа, голова, верхняя челюсть, почки.

Благоприятные дни: 1-31

Неблагоприятные дни:

Рыбы

Для Рыб наступает не простой период. Они будут наиболее чувствительны и более остро реагировать на происходящее. В марте многим рыбам придется оказаться в ситуации, когда можно обмануться, либо принять не верное решение, а некоторые захотят поменять обстановку в доме и изменить имидж. Слабые места: вены, коленостоп.

Благоприятные дни: 1-13, 15-22, 29

Неблагоприятные дни: 14, 23-28, 30-3

Если вы  хотите получить свой индивидуальный гороскоп или пройти обучение Астрологии, можете обратиться в Южно-Российскую Школу Астрологии.
По телефону:8 928 154 28 90

 

 

Консультант: Школа: